Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Плітика » Да.... Идиотизм


Да.... Идиотизм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выборы... Блин просто нет кандидатов , за которых хотелось бы голосовать!!! Хотя.... Я уже не верю, что Украина будет жить хорошо!!!

0

2

...снова актуально

продолжаем

0

3

djon-galt1234567 написал(а):

продолжаем

шо тут продолжать.... итак все ясно....

у нас ведь на 2 хохлов - 3 гетьмана.... Ни х. с этого не выйдет..... последние 200 лет по крайней мере не выходит  :offtop:

0

4

Ша все с зароботков вернутся и будет у  нас хохлов многО!

0

5

.... ну ничего

неприятность єту мы переживем :blush:

0

6

xyz написал(а):

неприятность єту мы переживем :blush:

ну ну...  я на тебя посмотрю!!!

0

7

... я шо...!?

я человек маленький...

терять мне практически нечего...

на кусок хлеба я себе заработаю всегда....

есть 10 соток земельки... - такчто прожержимся....

0

8

xyz написал(а):

на кусок хлеба я себе заработаю всегда....

есть 10 соток земельки... - такчто прожержимся....

:cool:  ну тогда супер. Самое главное, что бы на "по кушать" хватало

0

9

KasperIF написал(а):

что бы на "по кушать" хватало

... самое главное  и сложное в "тяжелое время" сохранить свое "достоинство"....

как говорится "друзья проверяются в беде" и в этом еще один плюс "кризиса" - появится возможность четко определить: кто друг, а кто .... :surprise:

0

10

xyz написал(а):

как говорится "друзья проверяются в беде" и в этом еще один плюс "кризиса" - появится возможность четко определить: кто друг, а кто .... :surprise:

Да видно у тебя нет настоящих друзей... Друзья проверяются временем и поступками. если он тебе принесет кусок хлеба  - это не значит что он друг...  Друзья - это очень тяжолый момент жизни, и не бедой они проверяются!! А временем и поступками как плохими так и хорошими!!!

0

11

KasperIF написал(а):

А временем и поступками как плохими

если эти поступки "сознательные"  - тоесть человек сознательно идет на "зло" - то врятли можно таких людей назвать друзьями...

насчет времени, то все тут относительно.... вроди кто-то сказал, что "доверие зарабатывают годами, а теряют за мгновенье" - и это правильно

я на стороне "проверяются в беде" - поскольку только в сложных ситуациях видно настоящее лицо человека...

лично у меня были "друзья" которые 10 лет выдавали себя за таких, а когда потребовалась ихняя помощь, то они в кусты ....... таких "альтруистов" кругом полно...
и ставлю на кон свою жизнь, что 90% тех людей которых обычно считают "друзьями" - гроша ломаного не стоят.... - мне то уж Вы поверьте

0

12

Видишь, сколько людей столько мнений...  Потому не льзя верить книге "З. Фрейда  - Как найти друзей"    У меня сейчас есть друг, и у них была проблема, но я не мог им помочь... Так, что тут означает, что они мне не друзья. И если мне надо помочь они предёт на помощь, а если они реально не могут... У нас как, если друг то с@ка розбейся обстенку но реши мои проблемы. Так!!

0

13

KasperIF написал(а):

"З. Фрейда  - Как найти друзей"

Наверное ты имел ввиду Карнеги.... :tomato:

KasperIF написал(а):

есть друг, и у них была проблема, но я не мог им помочь

это разные вещи - -
тоесть одно дело не могу, а другое не хочу....

думаю что не стоит подменять понятия -

когда человек врет или лукавит, то в 99% это сразу видно по его мимике, жестах, голосе и т.д. - и в это мгновение ты понимаешь, что "козел, он а не друг"...

Вообще-то  настоящий друг приходит на помощь даже без просьб о помощи -

по большому счету "дружба" - это величина не дискретная - поэтому она бывает разная по силе
"друг попить пива"
"друг поиграть в футбол"
"друг одолжить 1000 у.е."
"друг отдать жизнь"

что-бы быть счастливым - главное правильно определять уровень дружбы с каждым своим "другом" -

вот и все....

0

14

sprut написал(а):

по большому счету "дружба" - это величина не дискретная - поэтому она бывает разная по силе
"друг попить пива"
"друг поиграть в футбол"
"друг одолжить 1000 у.е."
"друг отдать жизнь"

что-бы быть счастливым - главное правильно определять уровень дружбы с каждым своим "другом" -

вот и все....

Во  тут на все 100% с тобой согласен!!

sprut написал(а):

KasperIF написал(а):

    "З. Фрейда  - Как найти друзей"

Наверное ты имел ввиду Карнеги.... :tomato:

Дома посмотрю - скажу...  А то блин память уже ...  хотя и был...

p.s. просто надо научится, знать, что от кого ожидать, и тогда и жить будет легче!

0

15

KasperIF написал(а):

просто надо научится, знать, что от кого ожидать, и тогда и жить будет легче!

ну яте скажу так что люди есть люи и от кажого из них ты получиш именно что не ожидал!.....просто таков фактор человечности который мало кто учитывает!........а насчет фрейда я скажу вам так ребята всеб ничего хорош психолог....но и он не смог до конца опреелить человека!......

0

16

KasperIF написал(а):

и тогда и жить будет легче!

до поры до времени... - пока "лучший друг" не "предаст"  :tomato:

как поется в песни.... "не люби и не будешь страдать"....

0

17

sprut написал(а):

до поры до времени... - пока "лучший друг" не "предаст"  :tomato:

как поется в песни.... "не люби и не будешь страдать"....

Да что ты пристал, лучший друг предаст...  да родная мать может предать!  А ты тут о друге говоришь!!! Просто будь проще , к тому же другу относить искрение, хорошо, но на забывай что сви проблемы ближе к теле! Надейся на себя, на жену, детей...  Но всё же не забывай что и они не святые!!

будь проще и к тебе потянутся люди!

0

18

...Надо научиться прощать и будет всем счастье...

0

19

xyz написал(а):

...Надо научиться прощать и будет всем счастье...

вот вот

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Плітика » Да.... Идиотизм