Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что означает слово Друзья???
Как они должны себя вести???
Вообщем, кто что думает, тот тут и пишет!!

0

2

Для меня друзья ето гланое,
Ето люди которые всегда со мной..
не имеет значения в реале или в нете ,
которые всегда поддерживают и говарят своё мнение..
для меня их мнение и высказывание играют большую роль
друг - ето всегда ближе чем кто-либо...даже иногда ближе чем семья...

0

3

pacankA написал(а):

Ето люди которые всегда со мной..

в мене трохи інше... це ті люди, присутність яких майже не помічаєш... вона тобі звична, проте це люди які опиняються в потрібному місці в потрібний час, підтримку яких ти відчуваєш

0

4

шось в тому є.... і в словах Пацанки і в Пашиних.......

0

5

ModeDrator написал(а):

в мене трохи інше... це ті люди, присутність яких майже не помічаєш... вона тобі звична, проте це люди які опиняються в потрібному місці в потрібний час, підтримку яких ти відчуваєш

паша, я с тобой согласен и особенно после недавних событий они просто появились и как раз когда надо... хотя вроде всегда рядом!

0

6

Я согласен с пашей.....согласен и с пацанкой......друг некогда не спросить причину случившегося.....он всегда просто помиожет.....
друг---ето тот кто погибая.......скажет одно.....прости что не выжел....
друг---ето те кто душой всегда с тобою.......даже на том свете....
я не согласен с пацанкой.....что друг может быть ближе чем семья........
Он может помочь когда дома проблеми, подставить свое плечьо под твои сльозы, но никогда не будет ближен чем семья!....но таковых друзей практическиа не существут.....к сожалению.........ети люди попаають под розряд тех кто нужен богу!........

0

7

Феникс написал(а):

друг некогда не спросить причину случившегося.

не согласен, друг может и спросить, вот ответят ли ему или нет - это другой вопрос, но независимо от того, ответили ему или нет, друг поможет, однозначно....

Феникс написал(а):

ети люди попаають под розряд тех кто нужен богу!........

но пока они здесь на Земле, они существуют здесь...

0

8

Феникс написал(а):

ети люди попаають под розряд тех кто нужен богу!........

Полностью согласен...
Хотя могу сказать еше такую штуку, что любы отношения складываются на взаимо выгоде...

0

9

KasperIF написал(а):

Полностью согласен...
Хотя могу сказать еше такую штуку, что любы отношения складываются на взаимо выгоде...

Єто еще с какой стороны посмотреть, если человек эгоист, то для него все на взаимовыгоде строится, я не считаю себя эгоистом, и многое я помагаю не ради собственной выгоды, а потому что человеку нужна помощь.....

0

10

Varera написал(а):

Єто еще с какой стороны посмотреть, если человек эгоист, то для него все на взаимовыгоде строится, я не считаю себя эгоистом, и многое я помагаю не ради собственной выгоды, а потому что человеку нужна помощь.....

Я люблю помагать!...........могу сказать что большенство моих знакомст так и начинаютьса....
Но любие отношения сторитса на взаимо выгоде....поскольку пускай она ничтжна но она есть......

0

11

Феникс написал(а):

Я люблю помагать!...........могу сказать что большенство моих знакомст так и начинаютьса....
Но любие отношения строитса на взаимо выгоде....поскольку пускай она ничтжна но она есть......

а мне просто приятно сделать хорошо хорошему человеку, и я знаю что мне это вернется сторицей, пускай даже не от того же человека... но я не могу назвать это взаимовыгодой, так как человек которому я помагаю мне ничего не должен, а я ему помог... мне приятно помочь человеку, и приятно когда мне помогут в трудную минуту... все взаимосвязано по системе "причинно-наслідкового механізму" но это не значит что я преследую цель выгоди, и потому помагаю, скорее наоборот...

0

12

Varera написал(а):

но это не значит что я преследую цель выгоди, и потому помагаю, скорее наоборот...

Аналогично!.......но просто вігодой мона назвать и то что например.........тебе просто приятно обьщатьса с тем или иным человеком......ето уже маленькая доля выгоды.......от о чем я.....а то чтоб преследовать какуюто выгоду....нет уж спасибо........но помагать я точно буду!

0

13

Varera написал(а):

Єто еще с какой стороны посмотреть, если человек эгоист, то для него все на взаимовыгоде строится, я не считаю себя эгоистом, и многое я помагаю не ради собственной выгоды, а потому что человеку нужна помощь.....

Валера  как сказал

Феникс написал(а):

Но любие отношения сторитса на взаимо выгоде....поскольку пускай она ничтжна но она есть......

Я не говорю о эгоизме... Я в общем ты можеш скем то общатся ради того ,что тебе хорошо это, а он в своей очереди так же. (вот это и есть взаимо выгода), а если ты с человеком скозь зубы только ради чего-то то извините подвинтесь... Я говорю о отношениях, а не Эгоизме...

0

14

KasperIF написал(а):

Я не говорю о эгоизме... Я в общем ты можеш скем то общатся ради того ,что тебе хорошо это, а он в своей очереди так же. (вот это и есть взаимо выгода), а если ты с человеком скозь зубы только ради чего-то то извините подвинтесь... Я говорю о отношениях, а не Эгоизме...

Анлогично я о етом же говорил.......просто не всегда получаетьса чьотко сказать то что хочу... :(((

0

15

Феникс написал(а):

Анлогично я о етом же говорил.......просто не всегда получаетьса чьотко сказать то что хочу... :(((

Все нормально  ты и так хорошо сказал.... Всетаки когда становишся старше все больше понимаешь, ху из ху!

0

16

KasperIF написал(а):

Все нормально  ты и так хорошо сказал.... Всетаки когда становишся старше все больше понимаешь, ху из ху!

А точне кто ху!......а кто и ХУ-ХУ..........! тяк воть!

0

17

Друзей не выбирают. она сами находятся!!!

0

18

KasperIF написал(а):

Друзей не выбирают. она сами находятся!!!

а точнее......они такими рождаютьса...но и главное ето фактор воспитания....родителями!

0

19

в мене трохи інше... це ті люди, присутність яких майже не помічаєш... вона тобі звична, проте це люди які опиняються в потрібному місці в потрібний час, підтримку яких ти відчуваєш

Абсолютно согласна

Друг, это кто-то вроде члена семьи!
Ему хочется написать смс "С добрым утром" и "Спокойной ночи" просто так, чтоб ему было приятно.

А еще когда когда-то услышала фразу:  "Друг - это не тот, с кем ты напьешься, когда тебе плохо, а тот, кому ты позвонишь после этого, чтоб доставил тебя домой"

0

20

Ех еслиб все выше  сказаное повлеяло на людей.....! :)))

0