Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Феникс написал(а):

Ех еслиб все выше  сказаное повлеяло на людей.....! :)))

тот кто ищет то всегда найдет

0

22

KasperIF написал(а):

тот кто ищет то всегда найдет

истинно глаголиш! :)

0

23

Хотела еще в предидущем дописать, но что-то промахала...

Если у человека нет друзей, то проблема в первую очередь в нем, а не в том, что все вокруг сволочи!  :)

0

24

Erika написал(а):

Если у человека нет друзей, то проблема в первую очередь в нем, а не в том, что все вокруг сволочи!

да согласна..осталось мну понять в чем именно етоа проблема и что нудо мну изменить...пока не выходить(

0

25

pacankA
Ели у тебя есть человек, которого ты бы хотела видеть своим другом, топостарайся в ПЕРВУЮ очередь стать другом для НЕГО!

0

26

Erika написал(а):

Ели у тебя есть человек, которого ты бы хотела видеть своим другом, топостарайся в ПЕРВУЮ очередь стать другом для НЕГО!

а возможно ет тоже выход!...........
вот толко я практически больше людям не верю.......буквально вчера я полностью убидился в том что! Что друзей нет!.....есть только те люди которые пользуютьса тобой! При том стараясь подставить!

0

27

Феникс написал(а):

а возможно ет тоже выход!...........
вот толко я практически больше людям не верю.......буквально вчера я полностью убидился в том что! Что друзей нет!.....есть только те люди которые пользуютьса тобой! При том стараясь подставить!

Согласен - это жизнь!
Но вот я все больше убеждаюсь что друзья есть! И то настоящие которым ты нужен любой в любой ситуации!  Вообщем просто скажу не падай духам, в твоем возрасте у меня была подобная ситуация, друг был как паразит просто живился мною...  Та ситуация была для меня хорошим уроком!!!!
Вообщем вся жизнь - э то хороший урок!

0

28

KasperIF написал(а):

Согласен - это жизнь!
Но вот я все больше убеждаюсь что друзья есть! И то настоящие которым ты нужен любой в любой ситуации!  Вообщем просто скажу не падай духам, в твоем возрасте у меня была подобная ситуация, друг был как паразит просто живился мною...  Та ситуация была для меня хорошим уроком!!!!
Вообщем вся жизнь - э то хороший урок!

да мной многие пользуютьса.......чисто из за того что для меня дружба ето святое дело!........по мойму я слишком сильно ценю дружбу!.......а то что ет так у многих.....я согласен!.......тобой не смогут воспользоватьса только тогда когда ты ублюдок!,........а если хорошый человечек то как мухи на гавно !......так  от люди и поступают!........а насчет жизни.................то она жестока....но ровно настолько .....что б мы чуствовали то что мы живем!

0

29

Моя последняя поездка + болезнь показала, ху из ху!!! Чесно говоря... все стало на сои места!!!! Знакомые остались знакомыми, друзья остались друзьями. Хотя кто-то стал ближе!!!!!

0

30

Слухайте мою теорію.
Я думаю друг це не тільки та людина, яка по справжньому тобі пізнаєтся в біді,
а і той хто в радостях тобі дійсно не буде заздрити, а справді може за тебе порадіти!!

Я маю два справжі друга і тільки їх я можу назвати справжніми!
Вони між собою дуже схожі...хоч і не бачили ніколи один одного.......
Один мені колись спас життя, а другий по всіх вище критеріях  підходить на таку "посаду друга".

P.S.(Я в нормальних розуміннях слова вживав терміни......)

0

31

Kuzia написал(а):

Слухайте мою теорію.
Я думаю друг це не тільки та людина, яка по справжньому тобі пізнаєтся в біді,
а і той хто в радостях тобі дійсно не буде заздрити, а справді може за тебе порадіти!!
Я маю два справжі друга і тільки їх я можу назвати справжніми!
Вони між собою дуже схожі...хоч і не бачили ніколи один одного.......
Один мені колись спас життя, а другий по всіх вище критеріях  підходить на таку "посаду друга".
P.S.(Я в нормальних розуміннях слова вживав терміни......)

могу сказать что ебе крупно повезло!

0

32

Феникс написал(а):

могу сказать что ебе крупно повезло!

Я стобой полностю согласен!!!!!!!!!
Тфю,тфю щоб не наврочити!!!!!!!!!!

0

33

:)

0

34

Ладно продолжаем........У кого еще какие то мыслишки???????????

0