Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПиВО

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Хто Яке ЛюбИть.. хТо яКе п"є .. І ЧомУ!!!))))

0

2

Я ЛюБЛю 1715...
і ЗаЗвиЧаЙ П"ю ЙОгО...БуваЮть ПрАвДа ВипаДки кОли Його НеМа...
ТоМу не ПроТи ВипиТи ЧерНіГівсЬке свіТле...Або ЛьВіВсЬке аБо ПлАтинУм..АбО СтЕлУ...ЗаЛеЖить ВіД НасТроЮ...
ЧоМу...Хз...Ще 2 ТиЖнІ ТоМу я ВзАгаЛі Не УюВлЯлА ЖиттЯ БеЗ ПиВа...ПотІм БаТьКи СтАлИ НаПрЯгАти..."а ХуЛі КоЖниЙ ДенЬ Ти П"єШ ПиВо?"
Я ПОЧаЛа З"їЖаТи З ЦіЄї ТеМи...МаМа ВаЩе ПоСтАвИЛа ультиМАТОМ ...ПрАвДа НЕ ПоМнЮ ЯкиЙ...АлЕ ВжЕ Як я ТАКа чемНа .. То ВаЩе ПеРесТАлА..
КаРоЧ З ТоГо ВсЬОГо я 5 ДнІв ПроТриМаЛасЬ))
ВроДі ДоМа ВсЕ Ок І ЗаРаЗ ЗноВу ... АлЕ ВжЕ В МенШіЙ КіЛьКосТі ... І ЯкОсЬ .. ВжЕ МнЕ Не ТаК СиЛьНо ПрЕ..ТіПа ЛюБЛю АдНаЗнаЧнА..АлЕ ВжЕ НЕ п"ю КоЖниЙ День Як ВоДу ...
Ну КаРоЧ Ви МнУ ЗроЗуМіЛи..

АКтиФнІшЕ!!!

0

3

Я если пью то 1715......или бархатное пиво!.....исче люблю черныгевсьуке ---белое....!...
Всьо зависит от тго момента когда я покупаю пиво!,....для меня спиртное не играет особой р оли......если какаято проблема....то я всегда трезвый........просто былш момент когда я спился......и то таки серйозно....мне понадобилось много усилий......чтоб уйти от зависимости.....так что вуозвращатьса туда не хочу...и поетому пью мало!

0

4

Львівське пью накрайняк,  а так то люблю СтареМісто, Старопрамен, Чернігівське Світле, Оболнь Преміум, Туборг Грін, нажаль немає вже мого улюбленого пива Чернігівське БілийМед, останнім часом перестав вживати Чернігівське Біле,... сподобалась Галицька Корона,...Славутич намагаюсь не вживати, так само не пью міцні пива, бееееееееее.......

0

5

Varera написал(а):

Славутич намагаюсь не вживати, так само не пью міцні пива, бееееееееее.......

аналогичн о:)

0

6

Varera написал:
Славутич намагаюсь не вживати, так само не пью міцні пива, бееееееееее.......
аналогичн о

ВзАэМно!!!

0

7

ну в етом мы сошлись из етого выходит что славутич таки точнго не рулит!

0

8

Феникс
Да пРи ЧЕм ДавНо Ужо не рУлИт..МоЖет Даже нипКогДа и не рУлИл..Бо Я НиКаДа Не ПьЮ Его...Как по Мне тАк ПолНыЙ АтСтоЙ...))

0

9

pacankA написал(а):

Да пРи ЧЕм ДавНо Ужо не рУлИт..МоЖет Даже нипКогДа и не рУлИл..Бо Я НиКаДа Не ПьЮ Его...Как по Мне тАк ПолНыЙ АтСтоЙ...))

У каждого свой вкус...!

0

10

Феникс написал(а):

У каждого свой вкус...!

отожбо... і у всіх він збігається тіко на Славутичі :)...

0

11

...Славутич - Ацтой АднАзначнА..... Чернігівське на даний час саме рульне пиво... і аналогічно решту які виробл чернігів пиФФзаФФод....

0

12

ModeDrator написал(а):

...Славутич - Ацтой АднАзначнА.....

О! ще одне підтвердження моїх слів :)

0

13

Чернігівське біле...
Оболонь преміум...

З.Ы.Після горілки немає різниі....;)

0

14

водка водкою, а пиво рулить

0

15

Varera написал(а):

водка водкою, а пиво рулить

Так лан.....я согласен что пиво рулит........но на мой вкус именно Чернігевське біле...!

0

16

як то кажуть "На вкус и цвет - все фломастеры разные"

0

17

як то кажуть "На вкус и цвет - все фломастеры разные"

ой часто я чую цей вираз...гг :girl_crazy:

0

18

До недавнего момента я пил только Стелу, а потом как оно испортилось присел крепко на Черниговское белое... Но с недавнего времени присел на Черниговское Светлое и только оно!!! Могу конечно же и другое если жарко и хочется пить но стараюсь...

Вообщем я люблю, мягкое , светлое пиво!

0

19

KasperIF

да стела ухучшилась адназначна(

0

20

а как насчет барханого пива?

0