Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПиВО

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

xyz написал(а):

а самогоночки по 7 грн. слабо ....!?

Нет не слабо! Я кода езжу в горы то покупаю у людей в горах самогон. Он намного лучше нашей водки!!!!    Только надо брать ту которую люди для себя делают!!  Она классная!!!

0

42

даже луче, чем коньяк!?

0

43

тут сравнивать нельзя!!! Коньяк - это коньяк!!!  Напиток который не пьёшь залпом по 100 грам. а медленно насладждаешся им, хмелеешь  и получаешь удовольствие от проведенного времени.

Самогон, это способ быстро и комфортно расслабить мозги и тело!  Так же как и водка, просто между водкой и нормальным самогон, я выберу самогон!

0

44

....

насчет коньяка, то полный дилетант....

пил разные: - и дешевые и очень дорогие..... не пойму в чем вкус.....!?............

стакан апельсинового сока - он вкусный, а коньяк..... не знаю....

0

45

xyz написал(а):

пил разные: - и дешевые и очень дорогие..... не пойму в чем вкус.....!?............

не хочу хвастаться. просто не знаю что ты пил!!

0

46

нууууууууу из самых дорогих , то Курвуазье и Хенеси......... правда уверенности, что они были настоящие у меня нет, но деньги которые за них заплатили - были настоящие  :canthearyou:

0

47

Хенеси какой ты пил? Их есть 5 видов самый простой V.S. - это говно а не коньяк!!! Нормальный V.S.O.P.  а вот   X.O. - это супер. но я люблю метакса жёлтый.

0

48

KasperIF написал(а):

Хенеси какой ты пил?

... я уж не помню точно, но помню, что бутылка стоила больше 100 у.е .... - и это в супермаркете, а не в ресторане...

0

49

xyz написал(а):

больше 100 у.е .... - и это в супермаркете, а не в ресторане..

Это скорей всего был V.S.O.P.  - правда в супермаркете такое покупать не советую... Можно у уважающих себя ресторанах и клубах!!!  Там за качеством слидят!

0

50

KasperIF написал(а):

у уважающих себя ресторанах и клубах!!!

там бы цена наверное как минимум утроилась.... :x !?

0

51

xyz написал(а):

там бы цена наверное как минимум утроилась.... :x !?

где-то так...

все це понты.... - реально платится за эмоции, а не за вкус..... - - вы только представте как увеличивается "самолюбие" человека, когда он говорит, "да мы бухали коньяком за 300 у.е" -  :mybb:

0

52

sprut написал(а):

"да мы бухали коньяком за 300 у.е"

Вот те кто говорят "бухали" вот те и самоутверждаются!!! А нормальный человек коньяком наслаждается после работы рослабляется...

0

53

sprut написал(а):

реально платится за эмоции,

.... дело человек говорит...

Ты наверно дипломированный маркетолог!

В нашем мире мы 80% денег платим за эмоции......

Конечно, что чем дороже коньяк, тем он эмоционально-вкусней ... и это "научный факт"...

0

54

xyz написал(а):

Конечно, что чем дороже коньяк, тем он эмоционально-вкусней ... и это "научный факт"...

С вами спорить спорить не буду. Но всё же...

Приходишь вечером дамой, делаешь себе что-то вкусное пожрать включаешь книношку наливаешь своего любимого кино, и полный релакс!

0

55

KasperIF написал(а):

и полный релакс!

главное что-бы в кайф...

по большому счету - человек - это "набор" молекул..... - и душа, ...а душа - по сути эмоции, поэтому наверное и есть смысл за них (эмоции) платить...

0

56

sprut написал(а):

и есть смысл за них (эмоции) платить...

я готов платить за свои эмоции.

0

57

не ребят коньяк коньяком....да и саогон останетьса самогоном.......вот я готов оспорить что хорошей компаниии ниодин коньяк не заметить когда всело хорошо релакс по мозгам и телу!.........и вот тут мы понимаем что коньяк водку ии тот же самогон........оно до фени главное то в каком окружениии))

0

58

Феникс написал(а):

главное то в каком окружениии

ЕСТЬ Такая мудрость: Гланое не что ты пьеш, а с кем... :flag:

0

59

djon-galt1234567 написал(а):

ЕСТЬ Такая мудрость: Гланое не что ты пьеш, а с кем... :flag:

На этих выходных проверял... Так оно и есть

0

60

djon-galt1234567 написал(а):

Гланое не что ты пьеш, а с кем... :flag:

...а после этого, Что ты пьеш....:)

0