Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дождь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

вот сейчас идет дождь..

что для вас означает дождь?

0

2

для меня с детсва дождь ето нечто большее чем просто погода...
в моменты дождя когда ти находишся дома и смотриш на капли на окне или просто как идет дождь ти начинаешь задумываться о жизнь о смисле..хочеться писать стихи...хочеться просто подумать...подышать етим приятным воздухом и просто почувствовать себя свободным...кагда ти слышиш звуки грома тебе не страшно но ти споминаешь про все свои ошибки за последнее время...гром тебя настараживает и ты хочеш все ошибки изменить...когда ти видиш молнию...ти думаешь про то .. а может ето твой путь по жизни..ти в каждой молнии видишь себя и она каждаю индивидуально..ти никогда не увидишь одинаковых молний точна также как и людей...ти думаешь про ето под звуки дождя...тебе звики дождя и гром наигрывает мелодию..мелодию твою...твоей жизни...а когда дождь заканчиваеться ти теряешь все ети чувства .. но что бы вновь ощутить их тебе нужна вспомнить про дождь и про жизнь..потом ти видишь в небу радугу .... а ведь все знают что радуга ето свет образуемый при приломлении солнечных лучей... и вот после етого практически не долгово но теоритически длительного душевного процеса ти понимаешь что ето не просто дождь ето часть тебя часто твоей души... которая где-то отражаеться громом или молнией...ти не боишься етого потому как ето часть тебя...и начинаешь задумываться про людей которые бояться молнии или грома тебе кажеться что они бояться природы точно также как и бояться себя...
но ведь на амом то деле не всегда так..некоторый бояться по каким-то причинам а некотые просто бояться .. но мне ето все нравиться и я не когда не задумываюсь про смерть про то что сидя по металической сценой когда идетсильный дождь и ты видишь молнию что она ударит и ти умрешь..нет об етом я не думаю..я в ети моменты думаю про то как красила ета молния и звуки дождя о том что сижу под сценой не одна...там друзья...что ище тогда нужно...

погода- ето часть природы так как и сам дождь .. природа сотворила дождь и чкеловека на одном уровне .. и если мы уважаем близких людей..друзей и просто знакомых мы должны такще уважать погоду..какя бы она не была... едь в мире все естествено и наша задача просто жить и не портить своей жизнью чьюто...

0

3

дождь - источник дипресивной, пессиместической нотки жизни, как только дождь - у меня падает настроение, хочется забится в укромный уголок и так чтобы никто не трогал, при этом мне и там плохо, одиноко, скучно, дипресивно...

0

4

Люблю дождь, люблю под ним гулять... Дождь это просто супер - летний дождь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

я люблю дождь при том по разному.....иногда просто поседеть на окне з зарытими глазами и слушать шум ливня на листве деревьев!....:) а когда на улице сижу...то пригать по лужам.......особенно под теплим ливнем просто пройтись без футболки с очень довольной рожей!

0

6

исче мне нравитьса свежость после моросящего дождика.......воздух просто чкудесный пока кто-то не надумает испортить из за своего писчеварения!

0

7

Дощ - це зло..найбільше зло у Всьому хорошому!!!це про ппц!!!!!!!це одні проблеми...Це одні перебої з планами....пппЦ!!

0

8

pacankA написал(а):

Дощ - це зло..найбільше зло у Всьому хорошому!!!це про ппц!!!!!!!це одні проблеми...Це одні перебої з планами....пппЦ!!

у кого как.....а мну наоборот!.......:))) ........етот дождь принес суои плоды!.....и по ходу жизнь начала набирать обороты!

0

9

Дощ - то треба, треба для природи, рослин, але його ВАШШЕ не треба, ну хіба вночі і то так шоб до ранку асфальт висох... і не перебивав плани людям, не мучив своєю сонністю... дощ то є дощ...

0

10

Varera написал(а):

Дощ - то треба, треба для природи, рослин, але його ВАШШЕ не треба, ну хіба вночі і то так шоб до ранку асфальт висох... і не перебивав плани людям, не мучив своєю сонністю... дощ то є дощ...

да ночью дождик ет рульн о....по крайней мере для меня!

0

11

угу....цей сцуга дощ...я через нього вже 4 день без роликыв...я зрозуму з"ъду з такими раскладами!!!!!
Varera
пышли возитися..)))покы сухо..

0

12

pacankA написал(а):

без коментарыфф

а лутше просто порадоватьса за него!

0

13

Феникс написал(а):

а лутше просто порадоватьса за него!

непоняла!? за кого за него?

0

14

pacankA написал(а):

непоняла!? за кого за него?

лан проехали.....а то мну глюкнуло!.....:(( ......какоето педчукствие не очень!

0

15

Як на мене любі прояви в погоді-це чудово...Бо якби погода була б одинакова увесь час,то б змішалась би з сірими буднями...А так ,то сьогодні нас радує сонечко,завтра вітерець...А післязавтра прохолодний дощик...Просто інколи , коли тобі щось наболіло,або просто "сьогодні не твій день" то ти всі свої біди переводиш на природу.треба ж перевести на когось стрєлкі...хоча інколи сама матом крию дощ...і всі наслідки ...типу болото,вологість...Але інколи для мене дощ - це засіб очищення душі...інколи плачу в унісон з небом...

0

16

Сешлдни опяить дождь.....:) и ето прикольно...ночью прогуливаясь по франику....было немного холодно!....но все же ета погода подходить моему настроению!

0

17

вашшето дождь фишка прикольная, но и неприкольна аднаврименна, типа мокро, сыро, противно, а с другой стороны едеш в машине,на улице противно, а внутри сухо, тепло, уютно, дворники ритмично тудым-сюдим, ДДТ что-то там про дождь поет.. ляпота!!! ....

0

18

гг...да дощ то прикольно коли вын йде в ночі а зразку свяжо но суха...походжусь з варерою..алє коли я 3 рази в день приходю мокра з ніг до голови..то вже не так і прикольно(гг...я радв сьо ниньки сухо..

0

19

У каждого свои вкусы!......:) .........но меня както преть дождь!.....незнаю от чего!....можеть просто настроение такое!

0

20

Літній теплий дощ- романтика, холодний і осінню, дуже хочется спати...........
дуже моторошно і неприємно..

0