Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Маразм » дУмКи..


дУмКи..

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

а Про Шо ЗарАз ДумаЕш Ти..

0

2

йти спати чи не йти :) ну і деякі глобальні питання, які чекають свого часу осяяння і вирішення

0

3

А как ето думать о чемто или о ком либо???
лан шучю...........
У мну ща одна мысляяя.................................Найти вторую половинку с которой  б мог продлить отношения очень долгго!....:) ет на етот момент!

0

4

Мои размышления часто связаны с другими людьми..........у коготто проблема!,.......комуто нужно помочь, что-то связано с девушкой друга.......котороя оказалась в делеме......и такое прочие...!......мне кажетьса что я немогу жить для себя........слишком сильно я занят другими! но ето возможно и к лутчему!

0

5

Феникс
да я тож... не могу думать про ся ... ето  какта не естествянна..про других..тож не всегда получаеться..но не про ся ето точна..гг

ща думаю щоб то замутити щоб були нові роли..гиг

0

6

По сути проследить поток міслей не реально.......по то му что мі думаем на форуме что стоит писать а что не стоит!

0

7

я дУмаЮ ТОлЬкО Про нОВыЕ РоЛЛы..И БбОльШе Ни пРОЧТо ДУмаТь НиМаГу.... (((

0

8

сечас я надеюсь и думаю только об одном..как скорее забить болт на свои моральные устои!

0

9

Феникс

Феникс написал(а):

сечас я надеюсь и думаю только об одном..как скорее забить болт на свои моральные устои!

в тВоЕмЬ СлУчаИ..ИдИаЛьНыЕ мЫсЛи))))РаДуЕть))

0

10

Дивно тільки, чому Бог заклавши у світ можливість несамовитої краси, досконалості й гармонії ніколи не дає їм зреалізуватися до кінця. Дуже дивно. Може, Він боїться?

0

11

Створіннячко написал(а):

тільки, чому Бог заклавши у світ можливість несамовитої краси, досконалості й гармонії ніколи не дає їм зреалізуватися до кінця. Дуже дивно. Може, Він боїться?

нет он не знает такого понятия как страх!......он наврное живет без чуств!......ка от то что мир не совершенин.........в етом его изюминка!

0

12

Сижу і думаю,чому так важко на душі...навіть не знаю,шо то робити і з чого почати...

0

13

Створіннячко написал(а):

Сижу і думаю,чому так важко на душі...навіть не знаю,шо то робити і з чого почати...

ты знаеш от только сама себе не хош признатьса!

0

14

Феникс написал(а):

ты знаеш от только сама себе не хош признатьса!

Ти правий...Просто ше не час...

0

15

Створіннячко написал(а):

ты знаеш от только сама себе не хош признатьса!

Ти правий...Просто ше не час...

время ?? ....да наверное.....но только смотри не опоздай...а то твой страх переростет в фобию!......а ет уже плохо!

0

16

Саме найгірше ,мабуть,це страх...Але якже його перебороти?

0

17

Створіннячко написал(а):

Саме найгірше ,мабуть,це страх...Але якже його перебороти?

просто доказать самой себе что ето совсем не так!.

0

18

Цікаво,що там чекає на мене в переді?А то моє життя змінюється з такими темпами,що ,здається,я скоро остаточно виб"юсь з колії...Не встигаю за новими подіями і не встигаю з ними миритись і сприймати їх...Не знаю чого ще чекати від долі і до чого готуватись?

0

19

Створіннячко написал(а):

...Не знаю чого ще чекати від долі і до чого готуватись?

а тебе етогго и не надо!....:) .............будь готова ко всему и учись воспринимать все таким как оно есть на даном етапе розвития событий!......

0

20

На душі не спокійно...

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Маразм » дУмКи..