Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СенС ЖитТя...


СенС ЖитТя...

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

у пошуку

0

82

xyz написал(а):

жизнь - єто "суэта" - Эклизиаст об этом много писал,

а смысл в суете быть не может....

тоесть можно себя запрограмировать что вот это и есть смысл, но обычно смысл - это синономично понятиям "цель, мечта" - тоесть то что на данный момент еще не достигнуто,а процесс жизни он постоянен и поэтому как-бы смыслом быть не может...ИМХО

Жмзнь очень даж не постоянна!.......и  ее процес всегда удевляет даже самых опытных....игроков!.......далее....мечта, цель-.......это только допинг.....который ты всегда принимаеш....для того чтобы както преукрасить свою жизнь...я сам мечтаю.......и иду к целям.....но......цели бывают,разные.....потом невсегда.....жизнь суета.....многие суетятьса.......а ведь можно проосто остановитьса и смаковать ту самую...жизнь

0

83

Феникс написал(а):

а ведь можно проосто остановитьса и смаковать ту самую...жизнь

можно, но дано не всем..... в первую очередь дети могут, поскольку они не задаются вопросом "зачем" .... и у них нет глобальной цели, ихнии цели ежеменутные - они просто............. просто их царство божье, а "взрослые" - они эгоисты и материалисты ...

0

84

xyz написал(а):

а "взрослые" - они эгоисты и материалисты ...

Самое интересное, что и дети становятся таковыми...  Все мы ...  идём к одной цели - ЖИТЬ , а уже кто и как...  дело каждого!

0

85

KasperIF написал(а):

Самое интересное, что и дети становятся таковыми...  Все мы ...  идём к одной цели - ЖИТЬ , а уже кто и как...  дело каждого!

ГЛАСЕН С ЭТИМ.......но!...........иногда это даже зависить не от нас.....я тебе даже скажу так........то как мы росли имеет над нами влась.............и мне искреньи жаль всех кто.....действительно........зависит от денег.....знаешь эсть такая фраза..."Багатые но рабы!"

0

86

KasperIF написал(а):

Все мы ...  идём к одной цели - ЖИТЬ

... не уверен

тоесть я лично верю, что цель другая - а именно "познать Бога - тоесть свет, любовь и  добро", и ЖИТЬ - єто просто средство достижения цели ...

0

87

sprut написал(а):

єто просто средство достижения цели

с точки зрения логики - все правильно

нельзя жить ради жизни... ИМХО

0

88

djon-galt1234567 написал(а):

с точки зрения логики - все правильно
нельзя жить ради жизни... ИМХО

я не говорю что не других целей......они просто преукрашают сюжет!........млин возьмите.......Любую игру квест.......еустсь основной квест......и чтоб было интересней....сложней......сколько надо поббочных пройти??

0

89

Проблема в том,что жизнь,это не игра.

0

90

RezO написал(а):

Проблема в том,что жизнь,это не игра.

єт точно, не игра,
тут все по настоящему,
по крайней мере выглядит все ну очень настоящее :)

0

91

sprut написал(а):

єт точно, не игра,
тут все по настоящему,
по крайней мере выглядит все ну очень настоящее

А помойму как раз игра.....от только в не слишком высоки ставки чтоб рисковать.....неосознано....и не прдумано на перед

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СенС ЖитТя...